День села -230 лет. С днём рождения Чудиново!!!

26.08.2024

На праздничном мероприятие присутствовали гости Депутат Законодательного собрания Челябинской области Мотовилов А.А. , Глава Октябрьского Муниципального района- Молчан М.И., заместитель главы Октябрьского муниципального района Мелехин С.В., председатель Районного отделения партии « Единая Россия» - Кершев А.И., помощник депутата Еремена А.А. Ганин В.А., заместитель Главы района, начальник финансового управления администрации Октябрьского Муниципального района Корнева А.Б. , зав РОМЦ отдела культуры Ковальчук Л.Н., Глава Чудиновского сельского поселения Шмаков С.А.
Праздничное настроение жителям и гостям дарили артисты художественной самодеятельности вокальная группа « Сударушки» Кочердыкского сельского Дома культуры, ансамбль « Кадриль» Кислянского сельского Дом культуры и художественная самодеятельность Чудиновского Дома культуры.
И по традиции В День села чествовали местных жителей , и за многолетний труд, и верность профессии, и долгожителя нашего села , юбиляров семейной жизни, молодоженов, новорожденных и много других номинаций.
Слова благодарности были сказаны участникам СВО и их родителям.
Оформлен стенд где все желающие могли познакомиться с историей нашего села . От всей души благодарим участников концертной программы за помощь в проведении Дня села, желаем вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо всем жителям и гостям, которые приняли активное участие в проведении праздника.
А мы еще раз поздравляем всех жителей и гостей с Днем села! Пускай в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Желаем, чтобы в нашем селе все были счастливы и жили дружно! Пускай наше село процветает и становится с каждым днем всё краше и уютнее!

дата создания: 18.09.2024 16:12, дата последнего изменения: 18.09.2024 16:12