Рады приветствовать Вас на

Зудова Галина Павловна.

Решаем вместе

30.07.2024

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в "Чудиновском сельском доме культуры октябрьского района"
30.07.2024

Добавлен баннер "Уважаемый, посетитель сайта! Просим Вас оценить условия предоставления услуг, используя QR-код или перейдите по ссылке ниже"

Противодействие экстремистской деятельности

Добавлен баннер "ПОС"
03.08.2022

На праздничном мероприятие присутствовали гости Депутат Законодательного собрания Челябинской области Мотовилов А.А. , Глава Октябрьского Муниципального района- Молчан М.И., заместитель главы Октябрьского муниципального района Мелехин С.В., председатель Районного отделения партии « Единая Россия» - Кершев А.И., помощник депутата Еремена А.А. Ганин В.А., заместитель Главы района, начальник финансового управления администрации Октябрьского Муниципального района Корнева А.Б. , зав РОМЦ отдела культуры Ковальчук Л.Н., Глава Чудиновского сельского поселения Шмаков С.А.
Праздничное настроение жителям и гостям дарили артисты художественной самодеятельности вокальная группа « Сударушки» Кочердыкского сельского Дома культуры, ансамбль « Кадриль» Кислянского сельского Дом культуры и художественная самодеятельность Чудиновского Дома культуры.
И по традиции В День села чествовали местных жителей , и за многолетний труд, и верность профессии, и долгожителя нашего села , юбиляров семейной жизни, молодоженов, новорожденных и много других номинаций.
Слова благодарности были сказаны участникам СВО и их родителям.
Оформлен стенд где все желающие могли познакомиться с историей нашего села . От всей души благодарим участников концертной программы за помощь в проведении Дня села, желаем вам дальнейших творческих успехов!
Спасибо всем жителям и гостям, которые приняли активное участие в проведении праздника.
А мы еще раз поздравляем всех жителей и гостей с Днем села! Пускай в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Желаем, чтобы в нашем селе все были счастливы и жили дружно! Пускай наше село процветает и становится с каждым днем всё краше и уютнее!

Дата публикации: 26 августа, 2024 [15:57]
Дата изменения: 18 сентября, 2024 [16:12]